Satz von 6 Sessel,
England 19. Jh, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweifte im Lehnenbereich beschnitzte Gestelle, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, Teile gebrochen.
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Satz von 6 Sessel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 02.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- Anton Zampis
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",